Сегодня в 15-00, на нашем сайте состоится “прямой эфир” с Александром Ляховым. Задавайте вопросы начиная с 14-00

Прямая видеотрансляция через интернет

Ляхов Александр Егорович — Исполнительный директор ОЮЛ “Интернет Ассоциация Казахстана”.

Занимается менеджментом интернет-проектов. Член Международного союза интернет-деятелей “ЕЖЕ”. Победитель конкурса сайтов “Казахстанская интернет — премия AWARD-2004”. Сопредседатель Оргкомитета конкурса “Национальная интернет-премия AWARD.kz.”. (Подробнее о его деятельности см. здесь).

Тема прямой линии: Все об интернете.

Пожалуйста, задавайте вопросы по этой теме. Формулируйте вопросы четко, максимально понятно и коротко. Не надо никаких предисловий и прочих рассуждений – только вопросы. В первую очередь, г-н Ляхов будет отвечать на вопросы по теме. Если останется время, он ответит и на другие вопросы.

***

На главной странице в рубрике “Интервью” в 15-00 появится окно, в котором начнется прямая трансляция. В этом окне вы сможете непосредственно увидеть и услышать то, что будет происходить в редакции с задержкой всего около 2-5 секунд. Нажмите кнопку “смотреть” в центре экрана.

После окончания прямой трансляции, примерно через 10 минут, вы сможете просмотреть весь этот же материал в режиме оффлайн.

Вопросы вы сможете задавать начиная с 14-00, за час до прямой трансляции.

Во время прямой трансляции, под материалом с трансляцией размещение комментариев будет запрещено. Однако, после того, как материал прямой трансляции после завершения перейдет в режим оффлайн, вы сможете писать комментарии. Пожалуйста, пишите и том, что вы думаете об этом нашем нововведении, о качестве видео. Все ваши замечания и пожелания будут внимательно рассмотрены и учтены.

Все вопросы к Александру Ляхову размещайте здесь под этой статьей.

Удачного вам просмотра!