В Алматы дорожный конфликт с участием зятя Умбетова завершился примирением

Алматы. 23 августа. КазТАГ — Произошедший в Алматы дорожный конфликт с участием зятя Серика Умбетова завершился примирением, сообщила пресс-служба ДВД города.

“23 августа на Гагарина и аль-Фараби произошла драка между водителями и пассажирами нескольких машин. Водители Toyota Land Cruiser и Porsche Cayenne не поделили дорогу. В результате произошла групповая драка”, — говорится в сообщении, распространенном в пятницу.

По данным полицейских, на место происшествия выезжали сотрудники управления дорожной полиции, сотрудники Фотона и Бостандыкского УВД. Материал зарегистрирован в УВД Бостандыкского района.

“Оба водителя были задержаны для выяснения обстоятельств. Дело завершилось примирением. Обе стороны заявили, что не имеют друг к другу никаких претензий”, — отмечают в ДВД.

По данному факту проводится проверка.

Как сообщалось ранее в СМИ, в Алматы зять Серика Умбетова стал участником конфликта между водителями нескольких машин, переросшего в драку. Пассажиры одной из машин, включая инвалида и 2-летнего ребенка, были избиты. Была выставлена охрана из сотрудников СОБРа.