“Барыс” выиграл у рижского “Динамо” в континентальной хоккейной лиге 3:2

Алматы. 19 октября. КазТАГ — “Барыс” выиграл у рижского “Динамо” в континентальной хоккейной лиге 3:2, сообщил корреспондент агентства.

Матч проходил в Риге и его казахстанские хоккеисты провели достаточно организованно. Более того, в первом периоде забросили две шайбы, а утроили свое преимущество в заключительной 20-минутке. Латыши только сократили разницу в счете до минимума, а вот избежать поражения не сумели.

У астанчан дубль оформил Брэндон Боченски, а также отличился Роман Старченко. У хозяев голами отметились Андрис Джериньш и Марцел Хосса.

После этой победы “Барыс” набрал 33 очка и продолжил удерживать пятое место в Восточной конференции.

В следующем матче, который пройдет 21 октября в Санкт-Петербурге, “Барыс” встретится с местным СКА.