В континентальной хоккейной лиге “Барыс” выиграл у “Автомобилиста” со счетом 7:2

Алматы. 16 ноября. КазТАГ — В континентальной хоккейной лиге “Барыс” на своей площадке выиграл у “Автомобилиста” — 7:2, сообщил корреспондент агентства.

В первом периоде астанчане забросили три шайбы в ворота соперника усилиями Романа Старченко, Алексея Литвиненко, Найджела Доуса на 3-ей, 11-й и 15-й минутах соответственно.

“Автомобилист” ответил на это лишь точным броском Сергея Гусева на 19-й минуте.

Во второй половине встречи команды по разу обменялись голами. У хозяев отличился Михаил Рахманов на 37-й минуте, у гостей за 50 секунд до перерыва шайбу забросил Федор Малыхин.

В третьем периоде результативно в атаке действовали исключительно казахстанцы. Как итог, шайбы Алексея Литвиненко, Брэндона Боченски и Дмитрия Уппера принесли астанчанам крупную победу над одним из аутсайдеров КХЛ.