Учрежденное акиматом Алматы ТОО хочет потратить более Т66 млн на онлайн-рекламу за рубежом

Алматы. 12 апреля. КазТАГ – ТОО «Туристский информационный центр города Алматы», учрежденное управлением туризма города, хочет потратить более Т66 млн на онлайн-рекламу за рубежом, передает корреспондент агентства.

«Заказчик – ТОО «Туристский информационный центр города Алматы»; наименование – услуги по размещению рекламы в интернете; дополнительная характеристика – онлайн-реклама в странах зарубежья (таргетированная реклама в социальных сетях и поисковых системах); плановая сумма – Т66 071 428», — говорится в описании лота, размещенного на портале государственных закупок.

Предварительный прием заявок на участие в конкурсе стартует 15 апреля в 17.00 и завершится 30 апреля в 17.00.

«Размещение и продвижение контента о городе Алматы в целях продвижения бренда города на международном рынке посредством контекстной, баннерной/медийной, таргетированной и видео рекламы в странах ближнего и дальнего зарубежья по согласованию с заказчиком. Размещение контекстной рекламы по продвижению сайта visitalmaty.kz и промо-страницы в поисковых системах Google и Яндекс, для посетителей интернет-страниц», — сказано в технической спецификации к конкурсу.