Статуя Таноса упала на ребенка в ТРЦ Алматы, администрация начала проверку

Алматы. 26 апреля. КазТАГ — В MEGA-центре в Алматы статуя Таноса упала на ребенка, администрация торгово-развлекательного центра начала проверку креплений всех конструкций.

«Прежде всего мы очень сожалеем о произошедшем в магазине Marwin и обеспокоены состоянием ребенка. Сотрудники Marwin постоянно находятся на связи с родителями ребенка и узнают о состоянии малыша. MEGA осознает всю ответственность за безопасность наших посетителей и никогда не остается в стороне от ситуаций, происходящих у арендаторов ТРЦ. Мы делаем все возможное для обеспечения безопасности наших посетителей. МEGA инициирует дополнительную независимую проверку установки и крепления всех элементов и конструкций, расположенных в детских и общих зонах на территории ТРЦ, в том числе и в магазине Мarwin. Приносим извинения и желаем скорейшего выздоровления малышу», — написала представитель сети ТРЦ MEGA Ирина Морозова.

Ранее известный юрист Бакытжан Базарбек сообщил в соцсети о том, что на сына его друга в магазине Marwin упала статуя героя комиксов Таноса.

«Сегодня на Карима, сына моего друга и партнера Жанибека Башанова, в MEGA-центре Алматы упала статуя. Массивную статую закрепили всего лишь на скотче. Карим получил сотрясение мозга и ушибы. И супруга Айсулу на девятый месяц беременности получила шок. Будем готовить соответствующие заявления в суд», — написал он.