«AMANAT»: Социальный потенциал — в центре внимания

Кандидаты в депутаты Мажилиса Парламента РК и областного маслихата от Кызылординского областного филиала партии «AMANAT» встретились с коллективом регионального филиала АО «Казахтелеком». В ходе встречи была отмечена  важность предстоящих выборов. По словам спикеров, эта политическая кампания имеет большое и важное значение как для государства и общества, так и для будущего каждой семьи и каждого гражданина.

 

AMANAT

 

«В начале агитационной кампании партия «AMANAT» опубликовала предвыборную программу. С учетом демографической, социальной и экономической специфики каждой области, города разработано 20 региональных предвыборных программ. В каждом из них определены 10 основных направлений. Были охвачены различные отрасли. Но, несмотря на это, еще достаточно нерешенных вопросов. Аманатовцы нацелены на создание Справедливого общества», — сказала кандидат в депутаты областного маслихата Балжан Шаменова.

 

AMANAT

 

Кандидат Аида Абибуллаева отметила, что актуальные проблемы, волнующие жителей области, пути их решения отражены в предвыборной программе. Они охватывают все сферы деятельности, партия контролирует выполнение проектов.

«Программой предусмотрены важные социально-экономические направления: развитие систем образования и здравоохранения, обеспечение водой и газом, решение жилищных вопросов, повышение качества дорог и общественного транспорта. Все это будет  решаться со временем. Благодаря охвату интернетом всех населенных пунктов, кружки по IT-технологиям будут доступны для сельских детей. В соответствии с программой будут построены коммуникации, благоустроены территории. На решение всех задач отводится пять лет. А партия будет добиваться их исполнения», — сказала Аида Абибуллаева.

В завершение встречи спикеры призвали всех казахстанцев, душой болеющих за процветание и благополучие нашей Родины, ее светлое будущее, принять активное участие и проголосовать на предстоящих выборах.

***

Оплачено из средств избирательного фонда партии «AMANAT», выдвинувшего партийный список на выборах депутатов Кызылординского областного маслихата.