Гомосексуалисты против христиан!

Лобби содомитов и их политически-корректные сторонники, средства обеспечения толерантности толпы говорят нам, что все должны проявлять терпимость по отношению к «альтернативному образу жизни» и гомосексуальному «браку». Но сами эти люди не терпят мнений, которые не подчиняются их ортодоксии, и они используют правительство, суды и занимающиеся запугиванием СМИ с тем, чтобы навязать свою волю другим

Издание NewNowNext опубликовало статью Адама Саландры под названием «Head Of Russian Orthodox Church Compares Marriage Equality To Apartheid, Nazis» — «Глава Русской православной церкви сравнил брачное равноправие с апартеидом, нацистами».

В предисловии к ней говорится так: «Эта новая тенденция представляет собой серьезную угрозу для существования человечества».

Далее уже в самой статье излагается следующее: «Патриарх Московский заявил, что однополый брак является таким же злом для человечества, каким когда-то было действие нацистских законов Гитлера.

Владимир Михайлович Гундяев, который занимает самое высокое положение в иерархии православной церкви России и является союзником Владимира Путина, дал телеканалу Russia Today интервью, в котором он сопоставлял брачное равенство с ужасными историческими событиями, имевшими место по всему миру.

Патриарх Московский

«Мы могли бы сравнить это с апартеидом в Африке или нацистскими законами, — сказал он. — Когда закон шел вразрез с неотъемлемыми моральными ценностями, народ восставал. Они знали, что он искусственен и направлен против их природы».

«Впервые в истории человечества законодательство вступает в противоречие с природой человека — с понятием о добре и зле», — добавил он.

Религиозный лидер также высказал жесткое предупреждение о том, что брачное равенство может положить конец человеческой расе как таковой.

«Ни при каких обстоятельствах это не должно восприниматься как социальная норма, ничем не отличающаяся от социальной нормы, которая вытекает из нашей нравственной природы и смысл которой заключается в браке мужчины и женщины, создающих семью и имеющих детей, — сказал он. — Именно поэтому мы считаем, что эта новая тенденция представляет собой серьезную угрозу для существования человечества».

Издание Personal Liberty Digest опубликовало аналитический материал под названием Why can't the sodomite lobby leave Christians alone?» — «Почему лобби содомитов не может оставить в покое христиан?».

В нем излагается следующее: «Защитники гомосексуальных «браков» — они же лоббисты содомии — уже давно заявляют, что у тех, кто не принимает их развратного образа жизни, нет никаких причин опасаться их. Они, по их утверждениям, всего лишь хотят того, чтобы им не мешали жить своей жизнью (и любовью) в мире. Мол, в этом они такие же, как и все другие.

Они затем быстро выходят в свет и используют власть правительства и занимающиеся запугиванием средства массовой информации с целью навязывания своего образа жизни другим.

Брак определяется Богом в Книге Бытия 2:24 и подтверждается Христом в Евангелии от Матфея 19:5 и от Марка 10:8 как союз мужчины и женщины.

Многие содомиты, стремящиеся найти оправдание своему греху, утверждают, что Иисус никогда не упоминал «гомосексуальный брак», а, следовательно, никогда не осуждал его. Но при установлении того, чем брак является, Христос исключил то, что браком не является.

Лобби содомитов и их политически-корректные сторонники, средства обеспечения толерантности толпы говорят нам, что все должны проявлять терпимость по отношению к «альтернативному образу жизни», гомосексуальному «браку» и нехристианским религиозным практикам. Они изобретают целую кучу преступлений на почве ненависти и инакомыслия с целью обеспечить соблюдение «толерантности» в их понимании.

Но сами эти люди не терпят мнений, которые не подчиняются их ортодоксии, и они используют правительство, суды и занимающиеся запугиванием средства массовой информации с тем, чтобы навязать свою волю другим».

***

© ZONAkz, 2016г. Перепечатка запрещена. Допускается только гиперссылка на материал.