Сборная Казахстана по футболу проиграла Чехии в матче отборочного цикла Евро-2016

Алматы. 4 сентября. КазТАГ – Сборная Казахстана по футболу проиграла Чехии в матче отборочного цикла Евро-2016, сообщает корреспондент агентства.

Встреча команд проходила в Пльзене. Казахстанцы едва не сотворили сенсацию, когда повели в счете в первом тайме. Однако после перерыва не выстояли и позволили сопернику не только провести ответный мяч, но и одержать волевую победу – 2:1.

У гостей на 21-й минуте отличился Юрий Логвиненко. У хозяев дубль оформил Милан Шкода, забивший на 74-й и 86-й минутах соответственно.

После этой игры Чехия набрала 16 очков и закрепилась на втором месте в группе А, Казахстан с одним баллом расположился на последней шестой строчке.

Следующую игру сборная Казахстана также проведет на выезде против Исландии 6 сентября.