В рамках континентальной хоккейной лиги “Барыс” в Казани одержал победу над “Ак Барсом” — 4:2

Алматы. 28 января. КазТАГ — В рамках континентальной хоккейной лиги “Барыс” одержал волевую победу над “Ак Барсом” — 4:2, сообщил корреспондент агентства.

Матч проходил в Казани. Уже на 11-й минуте астанчане пропустили шайбу от Александра Морозова. Но за пять минут до конца первого периода Брэндон Боченски счет сравнял.

В начале второго периода уже Эндрю Хатчинсон вывел “Барыс” вперед. Однако долго радоваться гостям не пришлось, так как на 30-й минуте Илья Никулин провел ответную шайбу — 2:2.

Правда, и хозяева площадки пребывали в эйфории всего четыре минуты. Казахстанские хоккеисты усилиями Ильи Соларева достаточно быстро организовали третье взятие ворот казанского клуба.

А на 54-й минуте точку в матче поставил Роман Старченко — 4:2.

Свой следующий матч “Барыс” проведет 30 января против нижнекамского “Нефтехимика”.