Сборная Казахстана по футболу выиграла у Молдовы в товарищеском матче в Турции – 3:1

Алматы. 7 февраля. КазТАГ — Сборная Казахстана по футболу выиграла у Молдовы в товарищеском матче в Турции – 3:1, сообщил корреспондент агентства.

Игра, которая прошла в Анталье, получилась очень интересной и богатой на моменты.

Первыми повели в счете казахстанцы благодаря голу на 33-й минуте Виктора Дмитренко – 1:0. Почин своего партнера поддержал во втором тайме Бауыржан Джолчиев, который на 59-й минуте с передачи Улана Конысбаева смог с близкого расстояния переиграть молдавского вратаря Сергея Пащенко – 2:0.

За семь минут до конца матча Молдова один мяч отыграла в результате меткого удара Анатолия Дороша – 2:1.

Казалось, что вот-вот соперник дожмет казахстанцев и, увлекшись атакой, пропустил молниеносный контрвыпад, который завершился дублем Бауыржана Джолчиева – 3:1.

В итоге, Казахстан одержал первую победу в новом сезоне.