В чемпионате Казахстана по футболу “Кайрат” одержал победу над “Акжайыком”

Алматы. 20 апреля. КазТАГ — В чемпионате Казахстана по футболу “Кайрат” одержал победу над “Акжайыком”, сообщил корреспондент агентства.

Первыми повели в счете алматинцы после гола Олега Недашковского на 28-й минуте. Уральцы отыгрались во втором тайме благодаря точному удару Игоря Зеньковича на 64-й минуте.

Закономерным итогом встречи была бы ничья, но кайратовцам удалось вырвать победу в конце матча вместе с финальным свистком главного арбитра Артема Кучина. Решающий мяч забил Сергей Кейлер на 90+4 минуте.

В остальных матчах 6-го тура “Тобол” сыграл вничью с “Ордабасы” — 0:0, “Атырау” победил “Шахтер” — 1:0, “Астана” уступила “Актобе” — 1:2, “Жетысу” одолел “Иртыш” — 1:0, “Тараз” оказался сильнее “Востока” — 1:0.