В континентальной хоккейной лиге “Барыс” выиграл у “Авангарда” в Омске

Алматы. 27 января. КазТАГ – В континентальной хоккейной лиге “Барыс” выиграл у “Авангарда” в Омске со счетом 5:4, сообщил корреспондент агентства.

Основное время встречи завершилось вничью 4:4. И только в овертайме астанчанам посчастливилось вырвать победу.

У “Авангарда” шайбы забросили Сергей Широков, Денис Куляш, Александр Пережогин, Сергей Калинин. У “Барыса” в основное время голами отметились Брэндон Боченски (2), Константин Руденко и Найджел Доус, а победная шайба в овертайме в активе все того же Константина Руденко.

Таким образом, казахстанская команда прервала серию из четырех поражений кряду и закрепилась на втором месте в Восточной конференции. Отрыв от лидирующего магнитогорского “Металлурга”, у которого 97 очков, составил шесть баллов. При этом “магнитка” сыграла на одну игру меньше.

В следующем матче, который пройдет 28 января в Астане, “Барыс” встретится с “Югрой” из Ханты-Мансийска.