Алматы. 21 сентября. КазТАГ – Цены на нефть по итогам торгов во вторник на ведущих нефтяных биржах повысились. Такие данные распространены на сайтах сырьевых бирж Лондона и Нью-Йорка.
Средневзвешенная стоимость нефтяных фьючерсов ближайшего месяца поставки составила в Лондоне на Inter Continental Exchange (ICE) — ICE Brent Crude Futures $110,54 (+1,4)/барр. Согласно данным ICE, стоимость барреля в течение торгового дня варьировалась от $108,7 до $111,59.
Средневзвешенная стоимость нефтяных фьючерсов ближайшего месяца поставки на New York Mercantile Exchange (NYMEX) составила на контракт Light, Sweet Crude Oil $86,89 (+1,19)/барр. Согласно данным NYMEX, стоимость барреля в течение торгового дня варьировалась от $85,11 до $87,46.

