В День пожилых людей павлодарские пенсионеры будут пользоваться общественным транспортом бесплатно

Павлодар. 26 сентября. КазТАГ – В международный День пожилых людей павлодарские пенсионеры будут пользоваться общественным транспортом бесплатно, сообщила пресс-секретарь акима города Алия Алмухамбетова.

“1 октября, в международный День пожилых людей, для пенсионеров по возрасту и выслуге лет, а также лиц, награжденных орденами и медалями РК и бывшего СССР, на всех видах общественного транспорта (автобусы, трамваи и микроавтобусы) будет организован бесплатный проезд”, – сказала она журналистам в понедельник.

“Десятый год поддерживается эта традиция. Каждый год в этот день мы возим пожилых людей бесплатно, за свой счет. Отказываться от традиции не собираемся”, — информировал председатель ассоциации транспортников Павлодара Василий Рудаков.