Актобе. 3 ноября. КазТАГ – Полицейские Актобе задержали 23-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве гражданина Узбекистана, сообщил представитель ДВД области Алмат Имангалиев в четверг.
“28 октября на телефон 102 центра оперативного управления ДВД Актюбинской области поступило сообщение, что на проезжей части в Авиагородке обнаружено тело мужчины неустановленной личности, в возрасте примерно 35-40 лет, с признаками насильственной смерти в виде ножевого ранения в области бедра”, — рассказал он.
Только на днях личность погибшего была установлена. Им оказался 36-летний гражданин Республики Узбекистан.
“В ходе проведения оперативных мероприятий полицейскими был задержан 23-летний молодой человек, который из хулиганских побуждений избил потерпевшего и ударил его ножом в бедро”, — сообщил корреспонденту агентства
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 103 УК РК “нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть человека”.
Причины и мотивы ссоры выясняются. Подозреваемый арестован.

