Золото и бронзу завоевали казахстанские боксеры на международном турнире в Польше

Астана. 28 марта. КазТАГ – Золотую и бронзовую медали завоевали казахстанские боксеры на XXIX международном турнире в Варшаве, сообщила пресс-служба казахстанской федерации бокса.

“Азамат Исакулов стал победителем XXIX международного турнира по боксу “Феликса Штамма” в весовой категории до 49 кг. Бронзовая награда в весовой категории до 52 кг в активе Нурсултана Кошегулова”, — говорится в пресс-релизе федерации, распространенном в среду.

По информации пресс-службы, Казахстан в мужской программе соревнований был представлен тремя боксерами второго и третьего составов национальной сборной.

Турнир по боксу прошел с 25 по 27 марта в Варшаве. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 14 стран.