Павлодар. 9 октября. КазТАГ – В Павлодаре неизвестные взломали банкомат и вынесли более Т12 млн, сообщили в пресс-службе областного ДВД.
“Руководители банка обратились к нам и сообщили, что банкомат у торгового дома “Экспресс” по улице Сатпаева взломан неизвестными. По подсчетам банкиров, злоумышленники унесли 12 млн 600 тысяч тенге”, — сказала руководитель пресс-службы Жанна Белялова во вторник.
По ее данным, преступники пока не задержаны, проводятся необходимые мероприятия.

