В центральном матче чемпионата Казахстана по футболу “Астана” и “Иртыш” сыграли вничью

Алматы. 30 июня. КазТАГ — В центральном матче чемпионата Казахстана по футболу “Астана” и “Иртыш” сыграли вничью 1:1, сообщил корреспондент агентства.

Первыми забили гости усилиями Игоря Юрина на 30-й минуте. Столичные футболисты отыгрались на 62-й минуте, когда цели достиг удар Фокси Кетевоамы.

Таким образом, идущая на второй позиции в турнирной таблице “Астана” еще больше отстала от первого места, от которого ее разделяет уже семь очков. “Иртыш” занимает шестое место.

В остальных матчах 17-го тура “Тараз” выиграл у “Шахтера” 2:1, “Жетысу” разгромил “Акжайык” 5:1, “Тобол” победил “Восток” 3:0, “Атырау” уступил “Актобе” 0:2 и во встрече “Кайрата” и “Ордабасы” победитель не был выявлен 0:0.