В центральном матче чемпионата Казахстана по футболу “Шахтер” уступил “Актобе” — 0:1

Алматы. 14 сентября. КазТАГ — В центральном матче чемпионата Казахстана по футболу “Шахтер” уступил “Актобе” — 0:1, сообщил корреспондент агентства.

В течение всей встречи предпочтительнее выглядели актюбинцы, которые во втором тайме забили победный гол. На 60-й минуте отличился Сергей Гридин. Благодаря этой победе “Актобе” набрал 30 очков и остался на первом место в турнирной таблице. “Шахтер” с 22 очками по-прежнему занимает третью строчку.

В остальных матчах 26-го тура “Астана” выиграла у “Иртыша” 4:2, “Тобол” победил “Тараз” 2:0, “Жетысу” проиграл “Акжайыку” 0:3, “Атырау” взял верх над “Востоком” 1:0.

Завтра пройдет заключительный матч 26-го тура, в котором “Ордабасы” сыграет с “Кайратом”.