В Казахстане теперь можно платить за услуги онлайн без комиссий

27 июня. Алматы

Сегодня АО “Kaspi Bank” запустил обновленный сервис онлайн-оплаты услуг kaspi.kz, который гарантирует всем казахстанцам быстроту денежных переводов, полную безопасность проведения процессов и, самое главное, отсутствие комиссии за услуги.

“Время – это самое драгоценное, что у нас есть. И мы не хотим тратить его в очередях на оплату счетов. kaspi.kz дает нам всем возможность провести эти часы с большей пользой и ценностью для себя – в кругу друзей, семьи или наедине с собой”, — прокомментировал преимущество обновленного сервиса Михаил Ломтадзе, председатель правления АО “Kaspi Bank” на презентации.

“Мы использовали лучшие современные технологии и сделали сайт красивым, удобным и интуитивно понятным, — добавил М. Ломтадзе, — во время работы над kaspi.kz , мы поняли, что у банков практически нет полноценных сайтов для платежей на казахском языке. Мы сделали kaspi.kz на казахском языке”.

Оплатить без комиссии можно коммунальные услуги, штрафы, онлайн-покупки в интернет-магазинах, есть функция оплаты мобильной связи и погашения кредитов и многое другое.

Сервис доступен для обладателей карточек Visa вне зависимости от того, клиентом какого банка вы являетесь. После ввода номера карты и суммы оплаты на мобильный телефон приходит SMS с кодом-подтверждением операции, таким образом, банк обеспечивает еще один уровень защиты данных. Безопасность системы гарантируется сертификацией ведущей международной компании в области безопасности Digicert.

Еще один немаловажный момент — все платежи сохраняются в электронном виде, так что если вам понадобится физическое подтверждение онлайн-операции, достаточно лишь распечатать квитанцию с печатью kaspi bank.