Большинство казахстанцев осознанно выбрало путь продолжения реформ

Астана. 27 апреля. КазТАГ — Жанболат Мамышев. Большинство граждан Казахстана осознанно выбрало путь продолжения социальных, экономических и политических реформ, считает вице-спикер мажилиса парламента РК Дарига Назарбаева.

«Большинство наших соотечественников выбрало осознанно путь продолжения социальных, экономических и политических реформ главы государства, курса укрепления отчизны, мира и стабильности. Это особенно ярко показал прошедший сегодня или сегодня ночью форум победителей. Безоговорочная победа действующего президента — это результат самоотверженного труда на благо народа, его политики, направленной на обеспечение качества жизни каждого казахстанца, развития государства и укрепления Казахстана и его позиций в мире», — сказала Д. Назарбаева на заседании фракции партии «Нур Отан» в понедельник.

«Нынешние выборы показали колоссальную сплоченность народа, и это свидетельствует о высочайшем патриотизме людей и готовности нашей страны идти только вперед вопреки всем внешним трудностям. Считаю, что это победа и политики партии «Нур Отан», которую возглавляет наш лидер Нурсултан Абишевич. Наша общая победа — победа каждого из нас», — добавила она, поблагодарив членов партии за поддержку кандидата в президенты Н. Назарбаева.

«Я искренне горжусь этим и поздравляю вас, однопартийцы, с нашей общей, заслуженной победой», — резюмировала Д. Назарбаева.