Новый фильм от Квартета И: «Разговорник»

Что может более увлечь, чем беседа с людьми, умеющими шутить! «Квартет И» вновь приходит к нам со своими скетчами и каламбурами. Все, кто помнят «День радио», «День выборов», «О чем говорят мужчины» будут рады встрече с полюбившейся четверкой артистов в новом фильме https://www.ivi.ru/watch/446435. А им есть чем поделиться и что рассказать. Онлайн-кинотеатр ivi, по материалам которого подготовлен этот анонс, приглашает посмотреть фильм-спектакль «Разговорник».

Квартет И

Четверо выпускников ГИТИСа (Р. Хаит, Л. Барац, К. Ларин, А. Демидов) создали в 1993 году свой театр «Квартет И». Первые спектакли были посвящены студенческой жизни и насыщены шутками о вузовском образовании. Позже квартет начал снимать фильмы-спектакли, с успехом прошедшие на телевидении. С тех пор прошло немало времени, молодые артисты приобрели опыт, им есть что рассказать, о чем вспомнить. Во время создания спектаклей, участия в юмористических передачах на каналах «СТС» и «РенТВ» им приходилось общаться с немалым количеством популярных творческих личностей.

Квартет И

Связного сюжета как такового здесь нет, фильм включает ретро истории членов «Квартета И», друзей, проработавших вместе не один год. Они вспоминают студенческие годы, жизнь в Одессе, встречи с великими сатириками и юмористами – Аркадием Райкиным, Михаилом Жванецким. У каждого есть в запасе забавный случай, произошедший на съемках с Максимом Виторганом или Нонной Гришаевой. Актерские байки, анекдоты, скетчи, хотя и обращены в прошлое, звучат вполне современно.

В спектакле царит уютная домашняя атмосфера, создается впечатление личного присутствия в компании друзей. Их рассказы заинтересуют каждого, кто в курсе российской культурной жизни, вызовут улыбку, а иногда грустинку, но всегда создадут оптимистичное настроение.

Качество юмора отменное, здесь нет ничего обидного и грязного, герои не гонятся за популярностью, повествуя о пикантных подробностях личной жизни знаменитых личностей. В фильм органично входят музыкальные фрагменты.

Полтора часа общения в эфире пролетают незаметно. Зрители по другую сторону экрана оказываются втянутыми в приятную беседу-импровизацию. Просмотр фильма хорошо сочетается с легким ужином с чашечкой чая.

Давайте откроем «Разговорник» и поучаствуем в легкой и непринужденной беседе, приятно проведем время с остроумными собеседниками, посмеемся их шуткам, задумаемся о своей жизни и будем ждать новой встречи с ними.