Два «спортивных» конкурса госзакупок на сумму свыше Т245 млн объявили в Жамбылской области

Тараз. 26 декабря. КазТАГ – Два «спортивных» конкурса государственных закупок на сумму свыше Т245 млн объявили в Жамбылской области, передает корреспондент агентства.

«Заказчик – КГУ «Управление физической культуры и спорта акимата Жамбылской области»; наименование – услуги спортивных клубов; дополнительная характеристика – услуги по предоставлению помещения для спортивных организаций (спортивные клубы, спортивные школы) и проведения мероприятий по различным видам спорта футбол, баскетбол, волейбол, гандбол, мини футбол, бокс, греко-римская борьба и вольная борьба, дзюдо, самбо, таеквондо, тяжелая атлетика, легкая атлетика, теннис, настольный теннис, плавание, водное поло, спортивные танцы и другим олимпийским и не олимпийским видам спорта; плановая сумма – Т117 500 000», — говорится в описании лота, размещенного 25 декабря на портале государственных закупок.

В этот же день то же управление разместило другой лот, в дополнительной характеристике которого указано «оказание услуги по организации и проведению женского водного поло на республиканских, международных соревнованиях» на плановую сумму Т127 678 571,43.

Предварительный прием заявок на участие в конкурсе стартует 5 января 2021 года в 12.00 и завершится 20 января 2021 года в 12.00.