Головкин поблагодарил казахстанцев за поддержку

Алматы. 18 сентября. КазТАГ – Всемирно известный казахстанский боксер-профессионал Геннадий Головкин поблагодарил казахстанцев за поддержку, передает корреспондент агентства.

«Спасибо за вашу поддержку! Спасибо за то, что смотрите вместе! Эти моменты действительно нас объединяют, мы как единое целое становимся, забываем про все невзгоды, про все проблемы, когда такое случается. Так что, ребята, чувствовал поддержку, совсем немножко не хватило, моя ошибка, признаю – вернемся сильней, все будет хорошо! Желаю всем здоровья, успехов! Алға, Қазақстан! Вместе мы сила!» — сказал Головкин.

Напомним, ранее Головкин проиграл Альваресу по итогам 12-раундового противостояния решением судей. Это был третий поединок между боксерами. Сразу же после боя Головкину позвонил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев и выразил ему свою поддержку.

Незадолго до этого в андеркарте казахстанец Али Ахмедов по итогам 10-раундового противостояния за титулы WBC Silver и IBF North American в суперсредней категории победил американца Габриэля Росадо.