Воспитанница актюбинской школы тенниса стала чемпионкой турнира в Испании

Астана. 21 ноября. КазТАГ – Воспитанница актюбинской школы тенниса Ева Корышева стала чемпионкой турнира в Испании, сообщает пресс-служба Федерации тенниса Казахстана.

«Казахстанка Ева Корышева завоевала трофеи в одиночном и в парном разрядах. В финале одиночки Ева одержала уверенную победу над первой ракеткой турнира Гретой Немчек (Венгрия) со счетом 6:4, 6:4», – говорится в сообщении.

Турнир третьей категории серии Tennis Europe прошел в Испании среди игроков до 14 лет. В соревновании приняли участие сильнейшие игроки из стран: США, Австралия, Румыния, Италия, Казахстан, Германия, Аргентина, Бельгия и другие.

Воспитанница актюбинской школы тенниса в этом году выиграла 4 турнира серии Tennis Europe, из которых три – в одиночном разряде.