Казахстанка Ангелина Лукас выиграла бой c нокдауном за титул чемпионки мира

Астана. 26 августа. КазТАГ – Казахстанка Ангелина Лукас выиграла бой c нокдауном за титул чемпионки мира, сообщает корреспондент агентства.

«Сегодня я одержала пятую победу на профессиональном ринге и в 10 раундовом бою защитила звание чемпиона мира. Вчера на взвешивание я вышла в образе Барби. И моя соперница конечно же недооценила меня. Но наш казахстанский народ поддерживали меня, и знали, что я чемпионка и перевоплощусь в ринге в настоящего воина. Я чувствовала любовь всех казахстанцев», — написала Лукас в Instagram после победы над танзанийской Стумаи Муки.

Также она отметила, что во втором раунде ошеломила соперницу и отправила на настил ринга. Но она встала и бой продолжился всю дистанцию. Из 10 раундов спортсменка выиграла все 10 раундов.

«Мы казахи лучшие в мире бокса. В данный момент я единственная чемпионка мира в профессиональном боксе, и единственная женщина боксер, которая защитила титул чемпионки мира спустя восемь месяцев. Я всегда буду гордо нести флаг любимой Родины. И стану абсолютной чемпионкой мира. Обещаю. Алга Казахстан», — написала Лукас.

Отметим, что на кону стоял принадлежавший Лукас титул чемпионки мира по версии UBO.