Уважаемые коллеги!
\»Навигатор\» — первая веб-газета на казахстанском интернет-пространстве, ставшая открытой трибуной для освещения актуальных и злободневных тем. И хотя в данное время уже существует множество интернет-ресурсов, работающих в этой области, но \»Навигатор\» был Первым и останется Первым. Этот титул у Вас не оспорит никто, и никто не отнимет у Вас это звание. Вы вправе гордиться тем авторитетом и известностью, что достигли за эти три года.
\»Навигатор\» — это первый серьезный вклад в развитие казахстанской net-журналистики. За Вами последовали другие. Но какие бы новшества не вводились, деятельность \»Навигатора\» по-прежнему остается верхней планкой в оценке работы информационно-аналитических сайтов. И поэтому можно сказать, что \»Навигатор\» полностью оправдывает свое название и является надежным лоцманом в безбрежном потоке информации.
Если принято считать 28 июня Днем журналиста, то думаем, что 17 января можно смело назвать Днем казахстанской net-журналистики. Мы искренне поздравляем Вас с юбилейной датой и желаем всего самого наилучшего, ярких творческих успехов и благополучия.
Коллектив Центральноазиатского агентства
политических исследований

