День открытых дверей пройдет в поликлиниках Алматы 14 сентября

Алматы. 13 сентября. КазТАГ – В Алматы в честь празднования дня города в пятницу в поликлиниках пройдет день открытых дверей, сообщила пресс-служба управления здравоохранения.

“Управлением здравоохранения г. Алматы 14 сентября 2012 года планируется проведение дня открытых дверей во всех поликлиниках города в рамках городской акции “Здоровый город!”, — говорится в сообщении, распространенном в четверг.

Как отмечается, цель акции — привлечь внимание горожан к своему здоровью. “Каждый алматинец, независимо от возраста, имеет право пройти профилактический осмотр бесплатно, в поликлиниках по месту жительства”, — говорится в сообщении.