Эксперт в области управления Ицхак Адизес проведет мастер-класс для сотрудников “Казахтелекома”

Астана. 11 мая. КазТАГ – Ведущий мировой эксперт в области управления, повышения эффективности ведения бизнеса и правительственной деятельности Ицхак Адизес проведет мастер-класс для сотрудников АО “Казахтелеком”, сообщила пресс-служба компании.

“Завтра в Астане для сотрудников АО “Казахтелеком” даст мастер-класс Ицхак Калдерон Адизес — ведущий мировой эксперт в области управления, повышения эффективности ведения бизнеса и правительственной деятельности”, — указывается в информации, распространенной в воскресенье.

Как поясняется, семинар на тему “Лидерство: как постоянно развиваться и быть успешным” приурочен к 20-летию “Казахтелекома” и проводится в рамках юбилейной программы “Учимся вместе с АО “Казахтелеком”.

И. Адизес является автором 11 книг, переведенных на 26 языков. Его произведение “Управление жизненным циклом корпорации” считается классическим пособием в теории управления, вошло в ТОП-10 бизнес — книг по версии Library Journal.

И. Адизес читает лекции более чем в 40 странах мира, является основателем и генеральным директором института Адизеса – организации, специализирующейся на управлении изменениями, имеющей филиалы в США и 14 других государствах мира.

Как отмечается, интеллектуальная акция “Мировая бизнес-элита — “Казахтелекому” стартовала 29 апреля этого года с проведения мастер-класса экспертом европейской школы — Йонасом Риддерстрале.

АО “Казахтелеком” является ведущим оператором связи Казахстана. Основными акционерами компании являются фонд национального благосостояния “Самрук-Казына” — 51%, Bodam B.V. – 16,87%, Deran Services Limited — 9,61%.