Секретарь райсуда в Актюбинской области погибла, выбросившись с 4 этажа

Актобе. 12 февраля. КазТАГ – В Актюбинской области после падения с 4-го этажа погибла секретарь районного суда, сообщила пресс-служба областного ДВД.

«При осмотре места происшествия было обнаружено тело 44-летней жительницы г. Кандыагаш, которая, по предварительным данным, прыгнула с окна 4 этажа многоэтажного дома. В результате чего от полученных травм скончалась на месте. Назначена судебно-медицинская экспертиза», — сказал руководитель пресс-службы ДВД области Ардагер Уайдин.

Как отметили в ДВД, сообщение о том, что возле многоэтажного дома лежит женщина азиатской национальности поступило в дежурную часть ОВД Мугалжарского района в 04.30 5 февраля текущего года.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. По данному факту выясняются все обстоятельства.

По одной из версий, женщина выбросилась из окна квартиры, принадлежащей начальнику ОВД Мугалжарского района Алшынбаю Шарипову.

Между тем, А.Уайдин сообщил, что «начальник отстранен от занимаемой должности до выяснения всех обстоятельств».

«В ту ночь они (начальник ОВД и секретарь райсуда – КазТАГ) решили встретиться на служебной квартире, но кто-то из «доброжелателей» сообщил об этом законной супруге начальника, и она пришла на квартиру. Вероятно, там произошел скандал», — сказал агентству источник.