АО «Казахтелеком» принял участие в ярмарке вакансий

Мероприятие проведено для выпускников университета им. Сулеймана Демиреля в г. Алматы с участием представителей более 20 ведущих компаний, торговых предприятий, организаций финансового сектора и учебных заведений.

АО «Казахтелеком» регулярно участвует в подобных мероприятиях, осуществляет поиск и разрабатывает механизмы по привлечению талантливых и активных студентов и выпускников к прохождению стажировки в компании. Кроме того, в настоящее время в «Казахтелекоме» объявлен конкурс проектов и стартовала программа стажировки, участвовать в которой могут студенты старших курсов ведущих вузов страны.

«Вопросы кадровой политики являются в нашей компании одними из первостепенных. Наша задача – не только создавать все необходимые условия для персонала, повышать его квалификацию, обучать и сохранять лояльность, но и осуществлять эффективный поиск молодых амбициозных кадров, оставаться привлекательным работодателем, соответствующим высоким требованиям рынка» -отметил управляющий директор по персоналу Берик Битабаров.

Представители компании провели консультации по востребованным специальностям и ответили на вопросы выпускников.

Служба по связям с общественностью АО «Казахтелеком»