РДТ «Алматытелеком» занял почетное 1-место в республиканском конкурсе на знание государственного языка

В рамках реализации Программы внедрения и развития государственного языка в АО «Казахтелеком» состоялся конкурс на звание «Лучший руководитель организационно-контрольной службы филиала, владеющий государственным языком — 2016» и «Лучший руководитель отдела управления и развития персонала филиала, владеющий государственным языком — 2016».

Целью данного мероприятия является определение уровня владения руководителями государственного языка, дальнейшее обеспечение функционирования в делопроизводстве и расширение его сферы применения.

Участники конкурса проходили три этапа соревнований — задание посредством электронного тестирования, практическое задание с подготовкой в установленное контрольное время перевода текст документа с русского на казахский язык и презентация на тему: «Я и моя команда».

По результатам рассмотрения письменных работ и заслушивания 34 участников конкурса, победителем в номинации «Лучший руководитель организационно-контрольной службы филиалов АО «Казахтелеком», владеющий государственным языком – 2016» стала начальник организационно-контрольной службы РДТ «Алматытелеком» Гулян Ахметкызы. В торжественной обстановке ей была вручена награда и диплом за почетное 1 место.

РДТ «Алматытелеком» поздравляет Гулян Ахметкызы с победой и желает дальнейшего развития и профессиональных успехов!