Из ИВС в Кыргызстане сбежали четверо арестантов, обвиняемых в разбое и убийстве

Алматы. 27 ноября. КазТАГ – Из изолятора временного содержания (ИВС) Сокулукского района Кыргызстана сбежали четверо арестованных, сообщил КирТАГ.
«27 ноября 2017 года примерно 6 часов утра из изолятора временного содержания ОВД Сокулукского района совершили побег следственно-арестованные лица и скрылись в неизвестном направлении. Четверо совершивших побег обвиняются в совершении разбоев и убийства», — говорится в сообщении МВД КР в понедельник.
В настоящее время на розыск лиц, совершивших побег, ориентирован весь личный состав ГУВД Чуйской области и оперативных служб МВД. По области и в Бишкеке объявлен план «перехват», проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Разосланы ориентировки по ГРОВД Чуйской области, ГУВД Бишкека и других областей. На стационарных постах в усиленном режиме ведется работа наружных и оперативных служб милиции.
«Граждан, владеющих какой-либо информацией, просим незамедлительно проинформировать органы внутренних дел или позвонить по телефонам: ГУВД Чуйской области по тел. 0 312 43-88-91, 43-88-85, дежурная часть МВД – 662331», — обращается МВД.