Две золотые и одну бронзовую медаль завоевали армейские спортсменки на международном турнире по вольной борьбе

Алматы. 22 января. КазТАГ – Спортсменки Спортивного комитета – Центрального спортивного клуба армии Республики Казахстан на международном турнире по вольной борьбе в Красноярске завоевали две золотые и одну бронзовую медаль, сообщает пресс-служба министерства обороны Казахстана.

«Соревнования проводились в 17-ый раз. Всего на ковер вышли более 400 борцов из 27 регионов России, а также Казахстана, Монголии и Узбекистана. По итогам соревнований среди армейских спортсменок в весовой категории до 55 килограмм победительницей стала Марина Седнева, в весе до 76 килограмм «золото» завоевала Гульмарал Еркебаева. Обладательницей бронзовой медали в весе до 68 килограмм стала Альбина Каиргельдинова», — подчеркивается в информации.