Через Kaspi Gold 351 тысяча казахстанцев получили пособие 42500 тенге

Алматы. 13 апреля. КазТАГ – 351 тысяча казахстанцев уже получили пособие Т42,5 тыс. на Kaspi Gold. Почти 200 тыс. казахстанцев открыли счета Kaspi Gold онлайн в приложении Kaspi.kz только за последние три дня, сообщает пресс-служба Kaspi.kz.

«Сегодня мы на практике видим, как самые современные цифровые технологии от Kaspi.kz помогают государству в короткие сроки реализовывать программы социальной поддержки населения, а казахстанцам – получать пособие удобно и самое главное безопасно, не выходя из дома. Уже 351 тысяча наших любимых клиентов получили пособие 42 500 тенге через Kaspi Gold», — прокомментировал глава Kaspi.kz Михаил Ломтадзе.

«Kaspi Gold в очередной раз подтвердила статус самой любимой и популярной карты от Kaspi.kz. Только за три последних дня почти 200 тыс. казахстанцев открыли счета Kaspi Gold онлайн прямо в нашем приложении», — добавил Михаил Ломтадзе.

В пятницу 9 апреля Михаил Ломтадзе объявил о запуске нового уникального онлайн сервиса, с помощью которого казахстанцы могут открыть счет Kaspi Gold онлайн в приложении Kaspi.kz, не приходя в отделения. Номер счета можно использовать для получения пособия 42 500 тенге.

Открыв счет Kaspi Gold, казахстанцы могут без карты снимать деньги в Kaspi Банкомате, делать переводы на любую Kaspi Gold, оплачивать без комиссий более 5000 услуг, делать покупки в Магазине на Kaspi.kz и получать бонусы. Когда карантин и чрезвычайное положение будут сняты, получить пластиковую карту Kaspi Gold можно будет за одну минуту в любом отделении Kaspi.kz и делать покупки с картой в магазинах города.