Часть улиц перекрыли в Нур-Султане до утра 30 апреля

Нур-Султан. 29 апреля. КазТАГ – Часть улиц перекроют в Нур-Султане из-за ремонта дорог до утра 30 апреля, сообщает пресс-служба столичного акимата.

«Пересечение улиц Ш. Бейсековой и Тлендиева будет частично перекрыто с 21.00 29 апреля до 07.00 30 апреля текущего года в связи с проведением ремонтных работ дорожного полотна», — говорится в сообщении в четверг.

Как уточняется, управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Нур-Султана совместно с управлением административной полиции ДП столицы ведут дорожно-строительные работы. В этой связи пересечение улиц Ш. Бейсековой и Тлендиева будет частично перекрыто с 21.00 29 апреля до 07.00 30 апреля текущего года.

«Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ», — говорится в сообщении управления транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.