Движение ограничат на ряде улиц в Алматы

Алматы. 25 июня. КазТАГ – Движение ограничат на ряде улиц в Алматы, сообщает пресс-служба ТОО «Алматинские тепловые сети».

«С 22.00 25 июня до 9.00 26 июня (с пятницы на субботу) будет частично ограничено движение автотранспорта в Бостандыкском районе по улице Сатпаева от улицы Байтурсынова до улицы Масанчи в восточном направлении, а также в Жетысуском районе по проспекту Райымбека в западном направлении перед улицей Казакова», — говорится в распространенном в пятницу сообщении.

С 22.00 27 июня до 10.00 28 июня (с воскресенья на понедельник) частичные ограничения вводятся в Бостандыкском районе на пресечении улиц Сатпаева и Наурызбай батыра, а с 9.00 28 июня (в понедельник) до 9.00 1 июля в Ауэзовском районе проезд для автотранспорта закроют по улице Б. Момышулы от улицы Елемесова до улицы Маргулана в южном направлении.

«Временные ограничения вводятся для обеспечения безопасности при проведении аварийных работ на теплосетях, проходящих под проезжей частью названных уличных сегментов. Просим с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам и заранее предусмотреть пути объезда указанных участков», — добавили коммунальщики.