Производителя формы почти за Т85 млн ищет агентство по финмониторингу Казахстана

Нур-Султан. 10 июля. КазТАГ – Производителя формы почти за Т85 млн ищет агентство по финансовому мониторингу Казахстана, передает корреспондент агентства.

«Заказчик – государственное учреждение «Агентство Республики Казахстан по финансовому мониторингу»; наименование – работы по пошиву одежды; дополнительная характеристика – работы по пошиву форменного обмундирования согласно технической спецификации; плановая сумма – Т84 905 357,14», — говорится в описании лота, размещенного на портале государственных закупок.

Предварительный прием заявок на участие в конкурсе стартует 19 июля в 9.00 и завершится 3 августа в 9.00.

«Общее количество комплектов форменной одежды составляет 1738 комплектов», — уточняется в технической спецификации к конкурсу.

Из указанного количества 1286 комплектов – парадная форма для сотрудников центрального аппарата и департаментов экономических расследований, и 244 комплектов – повседневная форма для сотрудников этих же подразделений. Кроме того, поставщик должен сшить 208 комплектов полевой формы для сотрудников дежурной части, служб оперативного реагирования, кинологов и представителей кинологического центра.

«В комплект парадной формы входит, для мужчин: фуражка; мундир с брюками; рубашка белого цвета с длинными рукавами; галстук черный. В комплект парадной формы входит, для женщин: головной убор; мундир с юбкой; рубашка белого цвета с длинными рукавами; галстук черный. В комплект повседневной формы входит, для мужчин: бейсболка; куртка с брюками; рубашка серого цвета с длинными рукавами; галстук черный. В комплект повседневной формы входит, для женщин: кепи; куртка с брюками; рубашка серого цвета с длинными рукавами; галстук черный. В комплект полевой формы входит: брюки черные; куртка черная», — уточняется в техспеке.