Северное кольцо в Алматы временно перекрыли из-за массового ДТП

Алматы. 23 декабря. КазТАГ — Северное кольцо в Алматы временно перекрыли из-за массового дорожно-транспортного происшествия, сообщает пресс-служба департамента полиции города.

«23 декабря около 13.40 часов водитель гр. Б, управляя автомобилем марки Lexus GS-350, следовал по Северному кольцу в южном направлении, на пересечении с ул.Бурундайская не справился с рулевым управлением допустил столкновение с автомобилем марки Mersedes-Benz 190, под управлением гр. Н., и с автомобилем марки Toyota Yaris, под управлением гр. С., которые двигались в попутном направлении. Далее автомобиль марки Lexus GS-350 продолжая движение по инерции выехал на полосу встречного движение, где допустил столкновение с автомобилем марки Toyota Windom, под управлением гр. К. который двигался по Северному кольцу в северном направлении», — сказано в сообщении.

В результате ДТП водитель автомобиля марки Toyota Windom с телесными повреждениями был госпитализирован в одну из больниц города Алматы. Материал направлен в ОАП УП Жетысуского района города Алматы.