Новые молодые кадры придадут дополнительный импульс борьбе с коррупцией – Токаев

Астана. 18 ноября. КазТАГ – Новые молодые кадры придадут дополнительный импульс борьбе с коррупцией, заявил Касым-Жомарт Токаев на форуме Народной коалиции.

«Новые кадры придадут дополнительный импульс борьбе с коррупцией. Вслед за поэтом Магжаном Жумабаевым хочу сказать: «Я верю в молодых!». Государство принадлежит народу. Этот постулат четко прописан в нашей Конституции. Поэтому ни один руководитель не должен забывать, что он несет ответственность перед своим народом, историей и совестью. Это для меня незыблемый принцип», – заявил Касым-Жомарт Токаев на форуме Народной коалиции в пятницу.

Президент считает, что будущее Казахстана в руках нашей молодежи.

«Я придаю особое внимание тому, чтобы подрастающее поколение получало качественное образование и нравственное воспитание. Очень важно активно привлекать в государственный аппарат талантливых, имеющих передовые взгляды молодых людей. Они приведут нашу страну к развитию и процветанию. Поэтому нужно создавать условия для молодежи. Я как Президент лично буду создавать условия для молодежи. Обновление кадров — это требование времени. Оно будет способствовать повышению эффективности всего государственного аппарата», – сказал Токаев.