На площади бастовали женщины, окруженные паркетными джипами на паркетной обуви и в ламинатной одежде

Стильные, тонко выщипанные, тюнинговые, как и их авто, фемины вопили яростное и требовательное: - Оставим мужей токалке!

На площади бастовали женщины, окруженные паркетными джипами на паркетной обуви и в ламинатной одежде. Стильные, тонко выщипанные, тюнинговые, как и их авто, фемины вопили яростное и требовательное: — Оставим мужей токалке. На транспарантах кричащим Caps Lock было выведено: "Жена — эта та, которую любишь, а не та, которую терпишь" "Токалка — друг человека" "Вторая жена — зеркало души взрослого человека" "Свежая жена — как свежее дыхание" "Нет дискриминации матримониальной очередности" "Первая — не значит лучшая" "Нет токалициду". "Да здравствует Семейная Свежесть" …

Странное сборище. Обычно митинги вызывали жалость и сострадание. Или хотя бы участие. Но многочисленные вспышки губкодутых селфи и далеко не удручающий вид демонстранток вызывали смешанные чувства:

Хотелось пожалеть, но не жалелось. Хотелось успокоить, но стало неспокойно на душе Назавтра все СМИ запестрели интервью с представительницами движения "Семейная Свежесть". Тонкие девушки на высоких каблуках раздавали интервью, участвовали в ток шоу, выходили в горячих новостях, флашбаннерились на Интернет ресурсах. Все иностранные послы спешили в штаб СС, чтобы засвидетельствовать свое почтение. Седовласый посланник демократической федерации с умилением целовал руки представительницам СС и заручал их своей и страновой поддержкой. Информ пространство кишело эмблемами и лозунгами СС.

Самые известные блогеры, медиа персоны и артисты, вышли на марш миллионеров в поддержку СС, призывая к равноправию, толерантности и взаимной терпимости. "Токалки — ваша совесть." "Уважая токалок — вы уважаете себя." "Нет фашиствующему отношению общества. Долой ханжество и лицемерие". Ни один круглый стол, ни одна конференция не проходила без СС. СС стал политической силой, называющей себя партией истинной любви Темы были одна ярче другой: Политические : Токалки — как инструмент синергии политических сил Экономические: Влияние токалок на МСБ. Токализм стимулирует рост потребления. Медицинские: Польза токализма для здоровья мужчины. Культурные: Роль поздней любви в гениальности произведений писателей и художников. Социально-демографические: Рост населения за счет института токальства. Токалки вошли в парламент, в министерства, и в каждом политическом институте проходили специальные курсы по токализации.

Более того, появились институты благородных токалок. Везде проходили обучающие семинары по традициям и навыкам токальства. Факультативы по токальству стали обязательным в каждом ВУЗе. В школах и садиках появились агитационные плакаты правильной семьи, где на картинке были изображены седеющий мужчина и молодая женщина. Подпись гласила: "Счастливая семья — это когда любви все возрасты покорны". Для выправления искаженного образа любви, СС объявила литературный конкурс на лучшее произведение о токальской любви. "Вспомним традиции предков" — звучала ССовская многоголосица, а зрелые мужчины радостно поддакивали. Появилась программа "Токалка -2030". Закон о статусе токалок. Положения о легализации токалок. Имущество токалок было освобождено от налогов.

В соц сетях блогеры обновили профили картинками: "Je suis Tokal!" Инстаграмм переименовали в Tokal.net Радикальная группа СС внесла в парламент предложение по запрету цифры 1, как дискриминативную и атавистичную. СС призывал убрать из лексикона коннотации "Первая, первично, первостепенность, первоочередность ". ..О, и сразу -2

Стало модно говорить : "Я победила — второе место мое. Лидер — это тот, кто второй везде. Вторичность стала детерминантой успеха".

По городу пошли стычки СС с представительницами оппозиционных АТК (АнтиТокальный комитет). АТК требовали увеличить налог на имущество СС, а некоторые — вообще забрать все их имущество, а самих токалок побрить на лысо. В ответ СС называли атаки АТК шовинистскими, а участниц — фашистками. Рвались волосы, царапались лица, кололись колеса. В общественных местах обязательно происходили стычки СС и АТК. Перепившие ССовки искали по городу АТКашниц, чтобы набить лица. Или наоборот, пьяные АТКашницы выслеживали ССовок, чтобы надрать им…попы. Город погрузился в хаос.

Обстановка накалилась до предела. И наконец, уставший от всего этого бардака правитель, сказал:

— Женщины — порождение нашего ребра. Ребра левого, а не правого. Там, где сердце. И наше сердце всегда зависимо. Кривое ребро не выправить. Разве мы виноваты в этом? Что такое биоцикл? Биоцикл — это усталость. Поэтому, предлагаю вам всем отдохнуть. Отдохнуть по настоящему. По аскетичному. По взрослому. С этого дня я предлагаю. Нет — приказываю — стать монахами. Не будет у вас ни первых, ни вторых, ни третьих и четверых жен. У вас ничего не будет. С этого дня вы все держите целибатный пост. Вы будете поститься. Духовно и телесно. Каждый день ваши мысли будут наполнены светом, а не мраком плоти. Я объявляю трехлетний мораторий на любые отношения с женщинами. А все ЗАГСы с сегодняшнего дня будут закрыты. Я устал. Я все сказал.

***

— Как же, как же, — хотел возмутиться я, и проснулся. Рядом лежали пустая пачка сигарет "Парламент" и салфетки с брендом "Свежие салфетки".