Назарбаев: Где растут доходы населения и улучшается благосостояние – этот регион лучший

Астана. 30 января. КазТАГ – Президент Нурсултан Назарбаев сказал, что верит правительству и призвал совместно с акимами работать для повышения уровня жизни населения.

«Все вы назначены благодаря тщательному выбору. Вы назначаете своих сотрудников, поэтому у нас одинаковая ответственность друг перед другом. Каждого из вас знаю, какой у вас есть потенциал, какие у вас есть знания, опыт. Сегодняшнее правительство, какие бы не стояли перед ним задачи, способно их исполнить. Днем и ночью нужно думать о работе», — сказал президент.

«Я не хочу вас обидеть. Я спрашиваю с вас, говорю об этом, потому что я верю в вас. Поэтому все вопросы сегодня поднятые очень важные. Правительство и акимы должны совместно работать ради повышения доходов населения и уровня их жизни, благосостояния», — добавил Н. Назарбаев.

«Где растут доходы населения, где улучшается благосостояние – этот регион лучший, это должно быть основным критерием, поэтому все стратегические госпрограммы, послание, должны быть выполнены на качественном и эффективном уровне. Все для этого есть. У вас есть все необходимые знания, направление, есть ресурсы для их выполнения. Давайте работать совместно и пусть наша работа будет успешной», — подчеркнул президент.