Кызылординские кандидаты встретились с трудовым коллективом и ознакомили с предвыборной программой

Партия «AMANAT» намерена увеличить объем производства в обрабатывающей промышленности на 30%, численность занятых в малом и среднем бизнесе на 130 тыс. человек, объем инвестиций в основной капитал в 2 раза путем развития промышленности и поддержки предпринимательства в регионе.

Сегодня кандидаты в депутаты от партии «Аманат» Т. Кулмаганбетов, Б. Макашов, А. Рахметов, Б. Искаков, А. Мампаев посетили ТОО «Құрылыс» и встретились с трудовым коллективом.

кандидаты в депутаты от партии «Аманат»

 

Кандидат Талгат Кулмаганбетов отметил, что популяризация людей труда, озвученная в предвыборной программе партии, является главной позицией Справедливого Казахстана.

«Специалисты строительной отрасли на пути развития страны занимают особое место. Вы являетесь примером добросовестного труда для молодого поколения. Предложения и мнения, поступающие от населения, всегда учитываются. Я могу с полной уверенностью сказать, что каждое мнение и пожелание от жителей, озвученные в предвыборной программе «Вместе с народом», будут решены на высоком уровне. Я призываю вас сделать правильный выбор на пути к лучшему будущему поколений, будущему нации», – сказал кандидат в депутаты областного маслихата Айдос Рахметов.

Бакдаулет Махашов отметил, что партия «АМАNAT», обеспечив стабильность общественно-политического климата региона, к 2027 году подготовила комплексную предвыборную программу для развития Кызылординской области как региона с диверсифицированной, конкурентоспособной, динамично развивающейся экономикой, комфортной для проживания людей.  В этом плане партия нацелена на 5 основных крупных направлений. Начиная от социальных проблем граждан и заканчивая экологией. Он отметил, что эта работа будет осуществляться при поддержке населения.

ТОО «Құрылыс»

 

Бакдаулет Искаков, А. Мампаев выразили уверенность в том, что выборы пройдут открыто и справедливо, и призвали участников встречи принять  активное участие в политической кампании страны и голосовать за партию «AMANAT».

***

Оплачено из средств избирательного фонда партии «AMANAT», выдвинувшего партийный список на выборах депутатов Кызылординского областного маслихата.