Заявление редакции газеты “Ассанди-Таймс”

Появившийся сегодня, 2 июня, в продаже номер газеты – фальшивый

Средствам массовой информации


Посольствам США,


Великобритании, Германии и др.


Администрации президента РК


Генеральной прокуратуре РК


Политическим партиям РК


Читателям


 ЗАЯВЛЕНИЕ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ “АССАНДИ-ТАЙМС”


Редакция газеты “Ассанди-таймс” ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЕТ: появившийся сегодня, 2 июня, в продаже номер газеты – фальшивый и не имеет никакого отношения к настоящей “Ассанди-таймс”.


Редакция уверена, что эта провокация сделана с одной лишь целью — внести раскол в ряды оппозиции накануне выборов, причем сделать это руками журналистов нашей газеты, которая давно и последовательно критикует власть и пользуется доверием у читателей.


Редакция считает, что “фальшивка” — это очередной шаг президентской администрации или близких к ней структур, пытающихся таким образом дискредитировать газету в глазах читателей, и обращается с соответствующим заявлением в прокуратуру с требованием найти организаторов этой провокации.


Главный редактор газеты Ирина ПЕТРУШОВА


Коллектив редакции


2 июня 2004 года