People’s Voice: Донбасс – это война Обамы с использованием украинских вооруженных сил в качестве уполномоченных агентов США

Вашингтон продолжает тайно поставлять летальное тяжелое вооружение для имеющей характер геноцида войны. Вооруженные силы США непосредственно вовлечены в нее. Западные наемники – тоже. Так называемые мирные переговоры являются прикрытием для эскалации войны. Происходят умышленные убийства мирных граждан. Как это было столь многократно прежде. Военные преступления по любым стандартам. Западные официальные лица закрывают глаза. Репортажи MSM вину за преступления Киева возлагают на повстанцев

Издание People's Voice опубликовало статью Стивена Лендмэна из Чикаго под названием “Kiev Junta Plans Escalated War” — “Киевская хунта планирует эскалацию войны”.

Донбасс – это война Обамы

В ней говорится так: “С августа прошлого года по январь нынешнего года Россия направила 11 конвоев с гуманитарной помощью для Донбасса. Было поставлено около 14 800 тонн жизненно необходимых продуктов питания, медикаментов, медицинского оборудования и других предметов первой необходимости.

31 января был отправлен 12-ый конвой, груженный 1 500 тоннами продовольствия, медикаментов, топлива, смазочных материалов и других предметов.

Киев называет российскую гуманитарную помощь “прямым вторжением” на территорию Украины. Чиновники хунты желают смерти жителей Донбасса от голода.

Россия является единственной страной, направляющей важную гуманитарную помощь. Западные государства во главе с США являются частью проблемы, а не ее решением.

Донбасс – это война Обамы. С использованием украинских вооруженных сил в качестве уполномоченных агентов США. С убийствами не участвующих в боевых действиях мужчин, женщин и детей.

Вашингтон продолжает тайно поставлять летальное тяжелое вооружение для имеющей характер геноцида войны. Вооруженные силы США непосредственно вовлечены в нее. Западные наемники – тоже.

Так называемые мирные переговоры являются прикрытием для эскалации войны. В пятницу представляющие Киев вооруженные силы обстреляли Донецк. По меньшей мере, 12 гражданских лиц, стоявшие в очереди за гуманитарной помощью, были убиты. Другие получили ранения.

Городские чиновники сказали, что “культурный центр, выдающий гуманитарную помощь, подвергся обстрелу. Есть жертвы”.

Огонь велся со стороны населенного пункта Опытное. Это — нейтральная зона, которая находится на севере от аэропорта Донецка.

Официальные лица Донбасса сказали, что представляющие Киев вооруженные силы “подошли к ней. Обстреляли город, а затем вернулись на свои позиции”.

Умышленные убийства мирных граждан. Как это было столь многократно прежде. Военные преступления по любым стандартам. Западные официальные лица закрывают глаза. Репортажи MSM вину за преступления Киева возлагают на повстанцев”.

***

© ZONAkz, 2015г. Перепечатка запрещена. Допускается только гиперссылка на материал.