Pour Femme: Секс-символ итальянского кино Алессандро Прециози флиртует с Гогой Ашкенази!

Сенсационная новость о предполагаемом романе между секс-символом итальянского кино и богатой предпринимательницей казахского происхождения была запущена специализирующимся на сплетнях еженедельником

Издание Pour Femme опубликовало материал под названием “Alessandro Preziosi, Goga Ashkenazi è la sua nuova fiamma” — “Алессандро Прециози: Гога Ашкенази — его новая страсть”.

Гаухар Еркиновна Беркалиева

В нем говорится так: “Алессандро Прециози флиртует с Гогой Ашкенази! Сенсационная новость о предполагаемом романе между секс-символом итальянского кино и богатой предпринимательницей казахского происхождения была запущена специализирующимся на сплетнях еженедельником Novella 2000.

Леди Гога, урожденная Гаухар Еркиновна Беркалиева, мать двоих детей, имела любовную историю со многими знаменитостями международного элитного уровня – от менеджера Formula 1 Флавио Бриаторе, отпрыска Аньелли Лапо Элканна до принца Эндрю.

Алессандро Прециози также является родителем двух детей: Андреа Эдуардо родился 4 июля 1995 года от его связи с Скарлетт Зито, а Елена родилась 16 мая 2006 года от его связи с актрисой Витторией Пуччини.

Теперь актер из Кампаньи оставляет свою историю любви с Гретой Карандини, потому что он влюблен в леди Гога? Очень скоро мы узнаем еще кое-что! Следите за новостями!”.

Алессандро Прециози является уроженцем города Неаполя, расположенного в итальянском административном регионе Кампания. Пресса его характеризует так: “Яркая красивая внешность, мужская харизма и несомненный драматический талант достаточно быстро выдвинули Алессандро Прециози в число ярчайших звезд итальянских телесериалов”.

41-летний актер, который играет роли не только на телевидении, но и также в театре и кино, вот уже свыше 2-х лет, как еще совсем недавно сообщалось, состоит в любовной связи с 24-летней Гретой Карандини, дочерью знаменитого университетского профессора.

Алессандро Прециози отличается тем, что не любит о своей личной жизни говорить.

***

© ZONAkz, 2015г. Перепечатка запрещена. Допускается только гиперссылка на материал.