Cборная Казахстана по футболу сыграла вничью с командой легионеров премьер-лиги 2:2

Алматы. 16 августа. КазТАГ – Cборная Казахстана по футболу сыграла вничью с командой легионеров премьер-лиги 2:2, сообщил корреспондент агентства.

Матч под эгидой Федерации футбола Казахстана состоялся в Алматы.

Наши сборники дважды вели в счете, но иностранцы, ведомые главным тренером карагандинского “Шахтера” Виктором Кумыковым, умудрялись отыгрываться.

На 9-й минуте первый гол забил Павел Шабалин (1:0). Сборная легионеров провела ответный мяч после перерыва усилиями Эдина Юнузовича (1:1) на 60-й минуте.

Казахстан пытался вырвать победу и на 83-й минуте получил право на пенальти, которые четко реализовал Кайрат Нурдаулетов (2:1).

И все же подопечные Виктора Кумыкова в конце встречи вырвали ничью благодаря точному удару Роджера Каньяса (2:2) на 90-й минуте.