Digital Spy: Джон Ньюмен: Есть одна вещь, которая продолжает шокировать меня, это — мой успех в Казахстане

«В Казахстане есть только одно имя, которое круче, чем Борат, - утверждает британская пресса. - Это - Джон Ньюмен»

Издание Digital Spy опубликовало репортаж Льюиса Корнера под названием «John Newman: «I'm bigger than Borat in Kazakhstan» — «Джон Ньюмен: В Казахстане я круче, чем Борат».

В предисловии к нему говорится так: «Джон Ньюмен язвительно заметил, что в Казахстане он круче, чем Борат».

Джон Ньюмен язвительно заметил, что в Казахстане он круче, чем Борат

Далее уже в самом репортаже излагается следующее: «Певец возглавил чарты в этой азиатской стране, которая стала более известной на Западе после того, как сделался популярным вымышленный персонаж Саши Барона Коэна из этого региона.

«Одна вещь, которая продолжает шокировать меня, — это мой успех в Казахстане, — сказал Ньюмен изданию Daily Star. — У меня были два первых номера и альбом номер один. Я круче, чем Борат».

Певец номинирован на BRIT Awards в 3-х номинациях на церемонии этого года, включая British Single за свой хит 2013 года «Love Me Again».

Издание Daily Star опубликовало статью Джеймса Кабутера под названием «Brit nominee John Newman explains why he is bigger than Borat» — «Британский номинант Джон Ньюмен объясняет, почему он круче, чем Борат».

В предисловии к ней говорится так: «В Казахстане есть только одно имя, которое круче, чем Борат. Это — Джон Ньюмен».

Далее уже в самой статье излагается следующее: «Тройной британский номинант оставил свой след в азиатской стране, которую Саша Барон Коэн высмеял в своем фильме.

На самом деле, забудьте о «пребывании Казахстана экспортером калия номер один», теперь там номер один – это наш Джон».

Джон Ньюмен – это молодой, но уже хорошо известный у себя на родине, а также в других европейских и англоязычных странах британский певец.

Его дебютный сингл «Love Me Again» возглавил хит-парад Великобритании UK Singles Chart в июле 2013 года.

В течение прошлого года он также занимал первое место в шотландском чарте синглов и альбомов, третье – в ирландском чарте синглов, четвертое – в австралийском чарте ARIA, пятое – в швейцарском хит-параде, шестое – в бельгийском чарте Ultratop и германском чарте Media Control, девятое – в чарте Ассоциации звукозаписывающей индустрии Новой Зеландии, четырнадцатое – в голландском хит-параде Mega Single Top 100. 

Это песня также стала саундтреком к популярной видеоигре FIFA 2014.

Джон Ньюмен 14 октября 2013 года выпустил свой дебютный студийный альбом Tribute. 20 октября 2013 года этот альбом вошел в UK Albums Chart под номером один.

Сейчас Джон Ньюмен совершает гастрольный тур по Европе. На 23 февраля у него запланировано выступление в Париже, 27 февраля – в Гамбурге, 4 марта – в Копенгагене.

***

© ZONAkz, 2014г. Перепечатка запрещена. Допускается только гиперссылка на материал.