Кандидаты провели экспромт — встречу

Кандидаты в депутаты Кызылординского областного маслихата от партии «AMANAT» провели экспромт — встречу в торговом доме «Алатау». Они рассказали избирателям о комплексных проектах  предвыборной программы партии, подробно объяснили, как партия намерена решать актуальные проблемы, волнующие многих граждан.

 

AMANAT

 

На экспромт — встрече кандидат Нажмадин Шамуратов: список кандидатов от партии «AMANAT» обновился на 75%. В наших рядах есть авторитетные люди, которые работают в разных отраслях и хорошо знают специфику конкретного региона. Предвыборная программа партии «Вместе с народом!» — документ, рассчитанный до мелочей, и предназначенный для реализации. То есть мы тщательно подготовились и уверены, что вместе с народом мы достигнем поставленных целей», — сказал он.

 

AMANAT

 

Кроме того, кандидат в депутаты областного маслихата Рашид Ибраев отметил, что в предвыборной программе партии особое внимание уделено развитию отдаленных и прилегающих к городу населенных пунктов. Среди них  вопросы обеспечения голубым топливом  и питьевой водой.

Выступая на встрече, кандидат Ержан Искендир отметил, что главная задача членов партии – не только обсуждать актуальные проблемы жителей нашего региона, но и находить пути их решения для улучшения качества жизни граждан.

 

AMANAT

 

Обеспечив стабильность общественно-политического климата региона, партия «АМАNAT» поставила перед собой цель к 2027 году развивать Кызылординскую область как диверсифицированную, конкурентоспособную, комфортную для населения зону с динамично развивающейся экономикой. Для достижения указанных целей и эффективного результата будет задействован весь политический потенциал партии в регионах, начиная с центрального уровня. Уверен, что благодаря вашему участию мы реализуем наши планы и улучшим качество жизни жителей области», — сказал Ержан Ескендир.

В конце агитации горожане задали интересующие их вопросы на темы жилья, социальной помощи и многое другое и получили исчерпывающие ответы.

***

Оплачено из средств избирательного фонда партии «AMANAT», выдвинувшего партийный список на выборах депутатов Кызылординского областного маслихата.